Home / Kegiatan / Winners of SMARTRIS VIII, Let’s check it out!
tri sukses
tri sukses

Winners of SMARTRIS VIII, Let’s check it out!

Selamat kepada para pemenang yang namanya tersebut! Kalian berhak mendapatkan trofi dan sertifikat!

Natar, Berita.YNHLampung.org Alhamdulillah, puji syukur kepada Allah SWT. atas kelancaran yang telah diberikan pada acara SMARTRIS ke-VIII yang diselenggarakan oleh OSIS SMA Tri Sukses angkatan 2018/2019, Selasa-Rabu (19-20/2) 2019.

Tepat pada rabu sore, pengumuman yang ditunggu-tunggu para peserta lomba akhirnya diumumkan dan acara SMARTRIS ke-VIII pun resmi berakhir. Berbagai macam hadiah, trofi, dan sertifikat siap untuk dibagikan kepada para pemenang yang beruntung.

Untuk cabang pencak silat PERSINAS ASAD, gelar pemain dan atlet terbaik usia dini diraih oleh Kaka, peserta asal Gaya Baru, Seputih Surabaya, Lampung Tengah dan usia remaja diraih oleh Fauzi Al Firdaus, peserta asal tuan rumah SMA Tri Sukses. Sedangkan, gelar pemain dan atlet terbaik dari cabang pasanggiri diraih oleh saudari Nurul Hikmah yang merupakan siswi kelas XI SMA Tri Sukses.

Adapun daftar para pemenang yang beruntung :

Juara Mewarnai Kategori A :

1.Shofa

2.Lelita

3.Marwa

Juara Mewarnai Kategori B :

1.Ken Esti Jatiningsih

2.Icha Ratu Nova Eliza

3.M. Falah Dsaraman Harun

Juara Tahfidz Kategori A :

1.Assof James (VII C SMP Tri Sukses)

2.Wisnu (V SD Tri Sukses)

3.Diaz (V SD Tri Sukses)

Juara Tahfidz Kategori B :

1.Dina Mardiana (IX A SMP Tri Sukses)

2.Indah Berliani (XII IIS 2 SMA Tri Sukses)

3.Penta Kaisa Prima (X MIA 1 SMA Tri Sukses)

Juara Tafsir Al-quran :

1.Anjar Rizki Pratama (Pondok Pesantren)

2.Ariana Wijayanti (XII MIA 3 SMA Tri Sukses)

3.M. Khoirul Rozikin (XI MIA 1 SMA Tri Sukses)

Juara Futsal :

1.Kelas XII MIA 1

2.Kelas X IIS 1

3.Kelas XI MIA 1

Juara Pencak Silat PERSINAS ASAD :

USIA DINI

  • Kelas A
  1. Dimas (Gaya Baru)
  2. Dani (Tanjung Karang)
  3. Awanta (Serbajadi Barat) dan Inal (Tanjung Karang)
  • Kelas B
  1. Kaka (Gaya Baru)
  2. Gani (Tanjung Karang)
  3. Arju (Tri Sukses) dan Rizky (Gaya Baru)
  • Kelas C
  1. Alan (Serbajadi Barat)
  2. Marsal (Tri Sukses)
  3. Sulton (Natar) dan Yauma (Serbajadi Timur)
  • Kelas E
  1. Bio (Tanjung Karang)
  2. Gilang (Tri Sukses)
  3. Kia (Serbajadi Barat)
  • Kelas G
  1. Aldino (Serbajadi Timur)
  2. Fais (Tri Sukses)
  • Kelas J
  1. Jodi (Tanjung Karang)
  2. Mario (Serbajadi Timur)

USIA REMAJA

  • Kelas A
  1. Fajar (Gaya Baru)
  2. Rio (Tanggamus)
  3. Ariyanto (Lampung Tengah) dan Junwan (Gaya Baru)
  • Kelas B
  1. Ibnu (Lampung Tengah)
  2. Hasan (Natar)
  3. Nasrul (Tri Sukses) dan Nurfauzi (Gaya Baru)
  • Kelas C
  1. Febri (Gaya Baru)
  2. Fadli (Tanjung Karang)
  3. Beni (Gaya Baru) dan Firda (Natar)
  • Kelas D
  1. Fauzi (Tri Sukses)
  2. Dimas (Gaya Baru)
  3. Juli (Tri Sukses) dan Fatah (Tri Sukses)
  • Kelas E
  1. Husin (Tanggamus)
  2. Jufi (Gaya Baru)
  3. Yudha (Tri Sukses) dan Yoga (Lampung Tengah)
  • Kelas F
  1. Fajar (Tri Sukses)
  2. Fadli (Tri Sukses)
  3. Qolun (Tri Sukses) dan Anan (Gaya Baru)
  • Kelas G
  1. Fila (Tri Sukses)
  2. Rijal (Gaya Baru)
  3. Aris (Tri Sukses) dan Sigit (Tri Sukses)
  • Kelas H
  1. Zidan (Tulang Bawang Barat)
  2. Ferdi (Tri Sukses)
  • Kelas I
  1. Ardyi (Tri Sukses)
  2. Yogi (Gaya Baru)
  • Kelas J
  1. Angga (Tri Sukses)
  2. Mirga (Tulang Bawang Barat)
  3. Tegar (Gaya Baru) dan Abid (Tri Sukses)

Juara Pasanggiri :

PERORANGAN

1.Nurul Hikmah

2.Linti Sarah

3.Halimah

ATT (Aplikasi Teknik)

1.Elda Tri

2.Salma Fahmi

3.Cici

BERKELOMPOK

1.Desvita

2.Rosan Sifaul

3.Nabila

BERPASANGAN

1.Nurul dan Silvi

2.Linti dan Asfah

3.Nala dan Elza

Demikian nama-nama pemenang beruntung dalam event SMARTRIS ke-VIII. Selamat, ya!

About bynhl

Check Also

Latihan Merupakan Kunci Keberhasilan Masuk PTN

Natar – M Arif Fajrun selaku Penanggung Jawab Bimbel Nurul Fikri Regional Lampung mengungkapkan kepada …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *